Михаил Калинин

DevelStudio 3.0 beta как создать текст и сохранит его на txt DevelStudio 3.0 beta

Николай Лепёшкин

> как создать текст
Ну, к примеру, бросить на форму компонент "Многострочное поле" и набрать нужный текст в этом поле.

> сохранит его на txt
Ну, к примеру, бросить на форму компоненты "Кнопка" и "Диалог сохранения" и написать обработчик события "Клик":
if (c("saveDlg1")->execute()) {
c("memo1")->saveToFile(c("saveDlg1")->name);
}

В итоге, при нажатии на кнопку появится стандартный диалог сохранения файла, вводишь имя файла и сохраняешь:

ЗЫ:
Вопросы надо задавать, полностью описывая проблему и задачу. Иначе можешь получить ответ, который вообще не решает твою проблему.

ЗЫЫ:
Для создания нормальных программ советую изучать нормальные среды разработки и подходящие для этого языки, а не всякие глючные ДевелСтудии.

Murderous

так и сохранить