Юлия Воропаева

DevelStudio 3.0 как изменять уже готовые программы?? ? у меня есть чыт для игры он открывается как окно я хочю кбрать с н

у меня есть чыт для игры он открывается как окно я хочю Урать с нево рекламу как изменять уже готовые программы у меня есть чыт для игры он открывается как окно я хочю кбрать с нечо рекламу сайта которая выскакует при каждом запуске и хочю изменить дизайн программы с DevelStudio 3.0 как мне открыть уже готовую программу?

мой первый вопрос в майле!!!

Жанико

Это можно сделать с помощью дизассемблера.
Только вам это не поможет? Почему?
Потому что те, что имеет дело с DevelStudio с асмом не дружат (для них это нереально сложно).