Ко
Константин

помогите исправить! окна папок открываются одно за одним стопкой. как сделать чтобы все открывалось в одном окне?

надоели нескончаемые окна

Единственная Необыкновенная

1. выполнить/cmd
2. Копируем следующее:
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
3. Вставляем в командную строку при помощи правой кнопки мыши, > Enter
4. За тем копируем:
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
5. Вставляем в командную строку при помощи правой кнопки мыши, > Enter
6. Перезагружаем систему.

Яна Гиленко

....ты не торопись менять, по большой букве... так работать удобнее.... ОПЕРАТИВНЕЕ.. .
....но безусловно дело вкуса...