Яна Черемисина

У меня на виндовс 7 каждый файл открывается в новом окне хотя в настройках стоит в одном и том же как это исправить

Не помогло

Александр Трахтибидох

Тогда проверьте, чему у Вас равен параметр (По умолчанию) в разделе реестра HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell.

Запустите редактор реестра (Пуск - regedit - Enter), найдите и выберите нужный раздел, и посмотрите значение ключа справа. Если не none - исправьте, нажмите на (По умолчанию) два раза и введите none. Потом выполните перезагрузку и проверьте.