Анна Липинецкая

Вот так открывает файлы Word, как исправить данную проблему ?

может быть ссылкой на видео поделитесь по поводу решение этой проблемы, пожалуйста )

Морсик

Зачем в wordpad открывать, пробуй Microsoft Word

Алексей Иванов

Все или некоторые? Научитесь уже делать скрины ничерта не видно же ((
Там цифры или квадраты или какие символы?

Mary Leto

варианта три
1) испорченный файл

2) неправильно выбранная кодировка для файла

3) сломался ворд, нужно переустанавливать

Д*
Дельт@план ***********

Полное название файла укажите. С расширением.

Вл
Владимир

если не офис-клерк или спец-то-поставь AbiWordPortable.2.86(6.40мб) или неплохо-Ashampoo Office 2012 v12.6.653((93мб). Ashampoo® Office 2012 Это очень удобная программа наподобии Word,Exel,PowerPoint и занимает весго 40 Мб
можно легко экспортировать на флеш носителе. Управление оказывает помощь в составлении текстов всех видов,
в завершении расчетов с электронными таблицами, а также в подготовке выразительные презентации.
В этих задач Microsoft Office является общепринятым стандартом, а его формат, и к функциям она предлагает
постоянно требуются. Программа занимает лишь ограниченный объем памяти на жестком диске, очень стабилен и
по-прежнему предлагает все эти функции Управления, которые действительно должны быть использованы в
частной или деловой среды.
Ashampoo TextMaker, PlanMaker и Презентации Как и программа для обработки текста, Ashampoo TextMaker
способен справиться как с длинным так и с коротким текстами. Программа имеет возможность изложить
содержание, индекс и таблиц, можно импортировать графику, а также возможность разместить 3D тексты.
Благодаря интегрированной базы данных адресов, подготовка серийного письма не представляет проблемы.
Web-страницы, также легко создать с помощью программы. В программе также завоевали значительную
похвалы благодаря своим очень высоким качеством системы проверки правописания. Презентации программы
приносит изображения и тексты вместе, и, используя заранее устанавливает, можно легко создать
визуальную презентацию, которая может воспроизводиться на мониторе персонального компьютера, .
а также может быть легко экспортировать или распечатать
Ashampoo Office: теперь с PDF Экспортом и Почтовым помощником
Многие вещи изменились в новой Ashampoo Office. И это не только к презентации программы Ashampoo,
которая является абсолютно новое дополнение.
Объекты на основе обмена данными между тремя Управлениями приложений также новое. Это означает,
PlanMaker таблицы могут быть легко интегрированы в Ashampoo TextMaker документе, например.
Один щелчок мыши на объекте достаточно в любое время, чтобы иметь возможность работать на нем
в первоначальной заявке. Ashampoo Office: возьмите его с собой на USB Флеш:
Ashampoo Office имеет один решающим преимуществом перед другими офисов люкс.
Вы можете установить его на USB Флеш и возьмите его с собой куда бы Ты ни пошел.
Если вы хотите использовать другой компьютер в офисе, ваш ноутбук на дому, компьютер в
гостиничном холле или в Интернет-кафе терминале, то достаточно просто подключить USB Флеш
и продолжить работу Вашего офиса. Многие пользователи уже используют эту возможность.
TextMaker (обеспечивает полный доступ к файлам обработки текстов Microsoft Word)
PlanMaker (служит для чтения и создания электронных таблиц Microsoft Excel)
Ashampoo Presentations (средство для создания презентаций)

Алексей Семин

Обратитесь на TradeNix com,на форум. Мне помогли. Довольно оперативно.