На
Наталья

Помогите мне исправить данную проблему

Я вот поинтересовался изменением поле зрения все норм но просто бесит что так вот стойт все это я думаю скрипта или что то таком вроде нету, помогите решить данную проблему в долгу не останусь друзья !!!

Анна Никитина

Просто бесит тупое безграмотное быдло. Сначала "в долгу не останусь ", потом " решить данную проблему".