Андрей Александров

Помогите исправить проблему Battlefield 4 выкидывает

пишет GPU: "NVIDIA GeForce GTX 550 ti", Driver: 33489 function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG ('The application's device failed due to badly formed commands sent by the application. This is an desing-time issue that should be investigated and fixed."). GPU: "NVIDIA GeForce GTX 550 ti", Driver: 33489

Полазил толком не нашол ничего Драва последние в нвидия экспириенс обновляются каждый раз ставлю на чистую. Выкидывает поразному иногда могу пару часов играть безвылазно иногда каждые 5 минут.

i5 4670k
8gb озу
GTX 550ti
мать ASUS gaming z 87 хз какая дальше

Татьяна Коростелева

Задолбали массовики затейники от маил ру. Аватар себе человеческий поставь и люди к тебе потянутся.

Петрович .

жесть карта прям супер для такого железа уж хотяб 650 поставил)))))))))))

Юлия Лебедева

видео карта не поддерживает