Дима Дерябин

Battlefield 4 звук глючит, никто еще не решил проблему?

удаление из "Мои документы" папки Battlefield не помогает, эксперименты с настройками тоже, дрова последние

Елена Дарницкая

Это из-за ошибок ядра. Сделайте оптимизацию, и все будет работать как надо.
Делается, совсем не сложно. Доступно, чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2178

Надюша

где качал? у меня тоже одна колонка с начала отказала потом вторая я уже думал пиздец пришол думаю жди буфер и до тебя седая дойдет с косой а потом перезагрузил комп и ниче пыхтит, терпит

Андрей

В настройках понизь качество звука