Екатерина Мельконовицкая

battlefield 4 сильно глючит, но если запускаю со включеным диспетчиром задач то не глючит, идет на ультра как исправить?

и га самых минимальных тоже глючит!

Ленар Махмутов

Зайдите в Мои документы\Battlefield 4\
В одной из внутренних папок вы найдёте файл PROFSAVE_profile. С помощью блокнота откройте его и найдя строчку:
OverallGraphicsQuality
Измените число справа неё на 0.
Параметры могут быть представлены не строками, а друг за другом, тогда найдите нужный параметр и также меняйте число справа от него.
Оптимизируйте систему
Для оптимизиции системы, отключите все лишние программы, а ещё лучше прошарьтесь по диспетеру задач, если только знаете что необходимо для работы системы, а что нет.
Обязательно выключите антивирусник, браузер, Скайп и другие ресурсоёмкие программы.
Если вы меняли управление в настройках игры, верните назначения клавиш по умолчанию.

Санчелидзе Похеридзе

От вирусов комп почистиь)

Аленка Ефимова

ну запусти этот диспетчер и сними галочку поверх окон, и будет тебе счастье

Светик Егорова

поставь на высокий сеттинг и будет тебе счастье.
P.S. не вижу большой разницы в графике высокого и ультра так что решай лаги или графон

Мария Гордеева

я например, чтобы нормально поиграть, в диспечере отключаю уторрент, он много забирает и нормально играю

Юлия Барановская

купи новый комп...

Евгений Шепилев

попробуй разрешение поменьше сделать

Владимир Денисов

запусти от имени админестратора я так кс 16 запускаю и всё норм