Натали

Почему Battlefield 4 лагает на минималках так же как и на ультре. Как исправить

Александр Федосов

а какая у тебя система !

Иван Мельников

Дрова поставь на видюху новые или нормальный репак скачай.

Светлана Дейлова

Хахаха. у меня так в кризисе 3 было. Просто проц твой лагает и всё.
Проц обнови до 4 ядер и норм будет

Андрей Лебедев

Это на гавно компьютерах . Давно прошел особых глюков не заметил !
Игра понравилась. За всю игру было пару зависаний . В процессе игры заодно и комп новый собрал : на старом подтормаживала даже на низких . Так что благодарен ей ! 🙂
Игра требовательная по ресурсам !