Елена Фоминых

Помогите с игрой Battlefield 3. Почему в одиночке нелагае даже на ультра а в мультиплеере лагает что делать?

Дашунька Свешникова

Лечить провайдера. Пинг не соответствует

Нина Смирнова

Попробуйте увеличить скорость своего интернет соединения ( например сменить тарифный план с более высокой скоростью интернета).

Лариса Рябичева

Играйте на русских серверах, вроде билайн свои еще не закрыли, у них пинг 2, у европейских 60 примерно, Америка, Япония уже 150 и больше, а при 60 уже подлагивания могут быть