Лерочка

Почему многие игры лагают даже на минималках? В часности ГТА 4

Это рекомендуемые требования ГТА 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисковМоя система:

Windows 7 64 bit

Процессор: Intel® Pentium® Dual-Core E5300
(2M Cache, 2.60 GHz, 800 MHz FSB)
Память: 3 гб
Видеокарта: ASUS Radeon HD 6670 c памятью GDDR5
Обидно что Call of Duty: Ghosts тянет на среднем а ГТА нет.
в чем может быть причина, проц вроде должен тянуть, в минимальных требованиях вобще 1.8 ггц написано

Сергей Гагарин

Потому что игра с консоли была плохо перенесена/портирована на ПК. Там даже иногда текстуры с задержкой появляються

Екатерина Сушилина

у тебя винда 64bit а должна быть 32, посколько озу всего 3гб