Юлия Котельникова

Battlefield 4 очень сильно лагает

Battlefield 4 очень сильно лагает,(GeForce 760 GTX(2гб) ,оператика 8 гб,intel core i5 (4.1 ГГц),Z77-D3H обращаюсь ко всем людям кто покупал батлу и те кто скачивал в торрентах ,у всех такая же шняга?просто по-моему система у меня нормальная,а тормозит не цензурными словами не обойтись)

Виктор

У меня всё нормально. Amf fx 170, 8gb, nvidia gtx 660

Анна Зеленцова

Высокие поставь. На лицухе не должно проблем быть. Если пиратка - качай другой репак

Марина Рябова

поробуй поставить на мин настройки если, не поможет то только покупать хороший интернет чувак

Р*
Рушана ************

если у меня на 2Duo 2.8+7770 она идет на высоких, в 1280х1024,то тут вывод один.. хозяин железа с i5+760 просто гусь, не могущий дать лад своей ОС