Де
Денис

battlefield 3 идет на ультра а borderlands 2 глючит что делать???

всем привет

ребят прошу помогите мне батла 3 идет на ультра 50-70 фпс выдает а например бордерлэндс2 или вархаммер 40000 спайс марин глючат

как я неизменял качество графики и разрешение игра глючит одинаково а батла 3 метро мафия 2 идут на ультра ))))))

вот моя система

amd fx(tm)-6100 six-core processor 3.30 ghz 6 ядер
4 gb озу норм стоит мне все сказали и проверяли
geforce 560ti 1gb она нормальная не брак

windows 7 64 лицензия все норм

помогите мне плиз я и антивирус отключал и реестр чистил и сиклинером

HELP!!!!

Вера

попробуй отключить PhysX