Egor Golubev

Battlefield 4 мигают текстуры, как решить проблему помогите пожалуйста?

Имеется мощный компьютер: процессор I5-3570,память 16Гб, видео 2xAMD Radeon 7850(Crossfire)4Гб. Мигают текстуры в игре (участок земли, дом, тень в общем некоторые текстуры на карте. Все перепробовал менял драйвера, чистил виндовс под 0 с переустановкой ничего не помогает, может кто сталкивался с такой проблемой

НИЧЕГО НЕ ГРЕЕТСЯ-температура у всех узлов нормальная

Фа
Фарида

а игра то хоть кросс поддерживает?))

Вера Невиль

Это сглаживание не канает

Александр Сёмин

Для начала карточку через тест прогони...