Сергей Царёв

Помогите решить проблему с GTA 4.

Запускаю GTA 4 в игре нажимаю играть там должны появится персонажи а потом начаться игра а у меня персонажей не показывает и играет музыка а потом в правом нижнем углу загрузка потом пару слов и игра вылетает и написано так КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА WindowsTimerFunctionsValidator::Check()-
ReadFromProtectedBuffer:QPC\ Ошибка! -Перезагрузите компьютер или переустановите Game for Windows-LIVE. Что делать? Подскажите) Кто решит эту проблему буду очень дам 10 балов!

Юлечка Soldatova

игра фуфло

Неля Мамлеева

игра норм прошел с удовольствием, а проблема скорее всего заключается в том что скачай Windows-LIVE с инета (я так делал, но для др. игр) и переустанови игру но не устанавливай Windows-LIVE с диска или с чего ты там устанавливаешь!!!!

Александр П

Спрашивали тут уже, используй: