Юлия Неизвестная

Как решить проблему сохраненных данных в GTA 4?

Зашел в GTA IV, включил Начать, на черном фоне пишет "файл сохраненных данных поврежден и не может быть загружен". Очень много прошел, жалко будет потерять. Надеюсь на помощь, спасибо.

Модов не ставил. Последние разы функция автосохранения не работала. Приходилось сохранятся в ручную.

Шаман, свет не выключали, но когда я виключил компютер, началось обновление Виндовс 7. Оно затянулось на моем ноутбуке на 11 часов, потом я его прекратил, потому что должен был работать за компом.

Ольга Быканова

после чего это произошло? ставились ли какие-нить моды?

Анна Пушкова

А что произошло после последней загрузки и последующего прохождения? Свет не выключали? Или комп сам в ребут ушёл? Что то послужило ведь повреждению файлов?
Попробуй перегрузиться и повторить загрузку...