Roman

Беда с сохранениями в GTA 4

Заходил я значит в Live под своим ником и думал, что он привязанный к сохраненкам и что вообще я давно зарегистрирован там (года 3 назад играл, потом диск пропал, щас новую купил опять приспичило, профиль сам выдал от старой игры, но проходил заново), но как я хотел поиграть по сети он требовал регистрации, ну я зарегистрировался заново и все сохранения пропали с того профиля, куда я заходил и сам профиль пропал, появился новый, только зарегистрированный, как быть, может эти сохранения можно вытащить откуда и перекинуть на новый профиль, а то жалко, игру прошел и два эпизода со своими наворотами (готовые сохраненки не хочу, хочу свои) заранее благодарен за помощь)))

Александра Евдокимова

на рут орг есть сохранёнки и на гта 4 и на дополнения тока ставить их целая наука!! ! читай внимательна инструкцию и делай всё по пунктам! : )