Владимир Столяров

Как установить сохранения на GTA 4 для win 7?

я уже пытался. Захожу ---C:/Пользователи/Имя Пользователя/ AppData / Local / Rockstar Games /GTA 4 / savegames, загружаю туда сохранения, захожу в игру сбой загрузки проверьте свой жесткий диск . Что делать?

Захожу захожу в игру ИГРА / ЗАГРУЗИТЬ НАЖИМАЮ НА ЭТО СОХРАНЕНИЕ И ПИЩИТ сбой загрузки проверьте свой жесткий диск

Аман Телегин

реально скачай норм версию!!! игра старенькая это реально!!! лично я ее прошел нормально!!!! сайт евералл (по англ)