Варвара Серикова

Как установить GTA 4 на Windows ??

Ks

Скачай и прочитай инструкцию по установке
http://www.rutor.org/search/GTA 4

Ольга Синельщикова

Это большая великая железная тайна которую познать дано не каждому а только избранному обществу!

Вот тебе топ тупых вопросов которые появляются каждые 3 минуты на этих проэктах не говоря уже о других источниках ПО игре гта 4:
__________________________________________________________________________________________________________________________
Как играть по сети? , Как играть по сети на пиратке? , где скачать мультиплеер? , как создать такую админскую панель лобби? , как создавать трюки и редактировать их в редакторе? с помощью какой программы создавать трюки и менять ракурсы? Где скачать GTA IV?, Где скачать Русскую озвучку? , Где скачать читы? Как установить гта 4 на виндолс 7??

Nina Rudnaya

посмотри в инете как устанавливать игры

Юлия Спиридонова

это зависит от того лицензия или нет - скорее всего у вас не купленный диск а значит что у вас репак.... скажите откуда качали, как выглядит файл и объясню