Ольга

как установить загрузку в GTA 4?

помогите пожалуйста, я скачал загрузку в интернете, где все миссии пройдены, теперь не знаю как его установить в папке, в какую папку закидывать?

Павлик

В \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV - папку savegames, в AppData\Local\Microsoft\XLive - папку Content.
Это на висте/семёрке. В более ранних версия винды немного иной путь.