Юрий Сунцов

помогите мне с GTA 4 "сохранения куда кидать? "

переустановил Windows не могу сохранения скинуть, вроде бы кидал все время в моих документах в папку Rocksar... а тут кидаю и не получается, помогите пожалуйста!! ! куда кидать сохранения объясните.

Ольга Миршельд

есть сайт либерити сити там все подробно написано. прям в бей так в яндекс 1 ссылка это он там на нем полазиешь найдешь, я там нашел просто ща уже не помню

Н:
Наташкин :)

с мои докумнты там гдето блин