Виктория

куда кидать сохранения для gta 4 от steam на windows 7. с указанием пути пжлст и так же про профиль xlive

Ден Кочуев

Если винда седьмая нажимаешь упорядочить (слева сверху) параметры папок и поиска, вид, показывать скрытые файлы, затем в адресную строку вбиваешь C:\Users\[Имя пользователя] \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames (имя пользователя без скобок)