Юрий Бухонин

Почему на запускается GTA 4 на Windows 7?

Пару месяцев назад установил, все нормально работало. Затем удалил по необходимости. Установил заново с того же установочного файла, но теперь игра не запускается, что делать подскажите?)

Айдер Сейтаблаев

Во-первых, зачем смайлик? ! Во-вторых, ты скорее всего установил другую версию игры, поэтому и не запускается.

Кирилл Перелыгин

Попробуй либо запустить через Launcher.exe как–то так называется, либо обнови directx с диска (образа) игры.

Ольга Больбот

А Games for Windows - LIVE не удалил случайно вместе с ГТА?)) ) Без этой хитрой штуки игра не запустится;)