Farid Kurbanov

Не запускается Quake 4 на Windows 7

Установил Quake 4 на ПК, при запуске сразу же пишет "Прекращена работа Quake 4 ...бла бла бла" и игра вылетает. Хотя ставил игру на XP все работало. Пробовал ставить совместимость с XP, ниче не изменилось. Почему семерка ругается и что сделать?

Юлия Эркенова

бла-бла-бла, парень, именно из-за бла-бла-бла и может решиться проблема. Как мы её будем решать если не знаем условия?