Евгений Дульнев

Не запускается mass effect на windows 7

Запускаю масс эффект вылезает картинка (ну там написано масс эфект, шепард и все дела) и дальше ничего не происходит хоть год жди! Пробовал в режиме совместимости тоже не помогает. Помогите плиз

Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz
Видяха AMD Radeon HD 6900 Series 2048мб
Оперативка 4 гига
4 ядра
ну вообщем мощный комп

Обновил все равно не помогает

Сейчас переустанавливаю масс эфект. Качаю новейшие NET Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Setup

Твою мать не помогает видимо и правда репак кривой)))

Илья Соловьев

Проверьте, .NET Framework 4 точно установлен, vcredist обновлён? То есть Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Setup.
Если игра с торрента скачана репаком, то там может быть не совсем "свежий" vcredist и фреймворк.
У меня такая бодяга со вторым Ведьмаком была. Редист качала с сайта мелкомягких, а фреймворк с другой раздачи. Если фреймворк версии 3.5, а не 4, игра может не пойти.
Ну или тупо криворукий репакер гаму запоганил)
По системе точно проблем быть не может, у меня в разы слабее)
Если не помогут обновы, значит трабла с дистрибутивом игры. Или антивирю что-то не понравилось, если не был при установке отключён)

Кстати, именно на Масс эффект больше всего глючных репаков, достаточно комменты на Рутор орг к ним почитать. Выбирать надо тот, который меньше других зас*рают)))

Настя Лощинина

Есть несколько вариантов
1.фото
2.https://otvet.mail.ru/question/91324240
3.https://vk.com/club108093651 здесь все версии игр и устанавливаются без всякого шаманства
4. Не верите ЕБ_ИТЕСЬ ДАЛЬШЕ сами

Виталий Ремизов

попробуй переустонови игру ))может быть диск касячный

Денис Федоров

Нà скôлькõ пöмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру

Антонина Яхонтова

попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую пробему в соседней теме решили

Аликрам Новрузов

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Станислав Зимин

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии