Наталия Шилкина

Не запускаются сохранения в Mass effect 2(пиратка).

Выбранная сохранённая игра не может быть загруженна так как следующий загружаемы контент не доступен: Набор заданий: повелитель пламени

Павел Горбелев

Все верно. Если сохраниться в игре с каким-то установленным DLC, а потом эти сейвы перенести в игру без них (или просто удалить DLC), то они не заработают. Установи этот "Повелитель пламени" и попробуй снова.