Илья Белорус

Вопрос по Mass effect -Mass effect 2. не могу перинисти сохранения первой части помогите плиззз

Галина Кандаева

Когда закончишь первую часть, в папке с сохраненками должен появиться файл типа Char. В папке с сохраненками второй части создай папку МЕ1 и скопируй туда этот файл. Не хочешь лазить по папкам - запусти Mass Effect 2 Configuration Utility и в пункте Save Games нажми кнопку Copy ME1 Save Games.

Иван Зюканов

Папку BioWare скопируй в папку Мои документы