Мария Графова

Почему не запускается gta 4 на Windows 7?

Andrei Tango

посмотрите требования игры и на характеристики вашего ПК. Скорее всего она не подходит по минимальным требованиям игры

Алексей Беляков

Возможно забыли всякие мелочёвки навроде фрэймворка. Посмотрите в требованиях, обновите/установите всё сопутствующее

Марина

запусти программу в режиме совместимости с XP SP2 такая же проблема была!
ну тоесть установочник!

Ромчик Королёв

на виндовс7 она запускается, вероятно у тебя кривой кряк. попробуй ещё запускать игру от имени администратора и в режиме совместимости с виндовс ХР сервис пак 3, и социал клаб тоже, от имени администратора. если не помогает ищи кряк другой