Н*
Настя **

Не запускается игра на Windows 7

Здравствуйте, перейду сразу к сути проблемы : играл в GTA SA в какой то момент времени она тупо судорожно начала в одном и том же месте вылетать, поискал решения в интернете, вывело (нужно поставить совместимость XP) поставил, теперь не запускается вообще, клацаю дважды по иконке, черный экран и снова рабочий стол. Востановление не помогло, опять ставлю запуск игры без проверки совместимости, так он, перепрограмирывает рабочий стол в упрощенный стиль, и становятся видны пиксели на изоброжение фона

Елена Мосина

Это одна из прелестей Вин 7.

Ольга Сергеичева - Сах

Уберите галочку Не поможет, можно эмулятор поставить XP

Сергей Куртинец

Это что с GTA3.img,или качай файл или саму SA.У меня есть торрент с SA на 328mb.Надо пиши в личку в вк vk . com / gangs4life

На
Наталия

Ты устанавлливал моды?