Имран Ахмадов

Не запускаются игры и приложения на Windows 7

Не запускается ни одна игра и программа, нажимаю, появляется значек загрузки и пропадает и так с любой программой и игрой, хорошо что хоть браузер работает Ну а в остальном что за проблема?

Канжар

Это может быть и вирус и глюк системы. Например я обновился и у меня также не запускалась не одна игра. Откатил систему и всё Окай.

Ал
Алексей

проверь компьютер на вирусы, или обнови драйвера