Галина Вайнярв

Не запускается игра на win. 7

И главное что произошло это только недавно и только с играми которые я только сейчас остановил. Те что стояли уже где то по месяцу идут без проблем. Короче: запускаю игру.. . Ничего не происходит. Запускаю "От имени администратора"... Ничего. Вот только появляются вот такие файлы после запуска Shogun2.dll.4520.STEAMSTART (где Shogun2 это название игры) . Такая проблема с несколькими играми. Еще пример появления такого файла Risen2.exe.5524.STEAMSTART

Ми
Михаил

Настройки совместимости. У меня то же самое было с Порталом. Поставил совместимость с хрюшкой сп3 и всё норм.