Св
Светлана

Win 7.Помощь для чайника...

Здраствуй! Скажу прямо с компом на ВЫ, поэтому не подскажите как узнать какие драйвера нужны для моей видеокарты, как их обновить? Спасибо.

Евгений

Может помощь всё-таки нужна человеку, а не чайнику?

Сергей

Посмотрите в диспетчере устройств название видеокарты, потом сможете искать ее на этом сайте. Там два типа видеокарт, выберите вашу.

Правда там будет большой выбор, но там написано для какой модели. Не знаю что за файл будет после скачки, но если сможете скачать нужный, напишите подскажу что дальше делать.

Вовчик

Берёшь родной диск что с компом и ставишь драйвера... не мучайся с обновлениями, от них чаще всего ничего кроме проблем..

Руслан

зайти а офсайт видюхи-узнать с аиды 64-обячно автоматом с дисптчера устройств грузица

Олег

а догадаться какая у Вас модель видеокарты как мы должны? и у Вас что-то не работает? для чего понадобилось обновлять драйвера?

Антон

а что, старые не работают? идешь на сайт производителя видяхи и качаешь

David

Правой клавишей по "Компьютер" -Диспетчер устройств. Откроется список оборудования, и где будет желтенький знак вопроса, на то и нужно драйвера, а так лучше не трогать. Копируете название устройства и идете на сайт производителя. От туда и качаете дравишки.