Анюта Березина

помощь чайнику, система плохо работает

Алексей

Странно как то. переустановила систему и на чистой системе трояна нашла. не состыковка какая то. тормозить может из за плохо почищенных планок оперативной памяти. советую все снять и все контакты кисточкой почистить

Serik

снятие нужной информации
полное форматирование всех дисков (если разбит)
установка вины, антивируса, а уж потом заливка прог и фото, и последнее подключение инета

хотя я б глянул бы своими глазами на твой уникум

Юра

чистка от пыли поможет

Дмитрий

Для ответа на этот вопрос нужно как минимум знать характеристики твоего компьютера.

Ал
Александр

Когда ни хрена не понимаешь обычно в сервис ходят за объяснениями.. .
Может у тебя ноут слабоват, а дерьма в автозагрузке понатыкано.. .
Может он бедный греется просто и его чистить нужно (я понял, что производилась чистка софтовая) ...в пользу этой версии говорит частое сообщение о слете видеодрайвера.. .
Может еще беда какая с ним приключилась - кто ж на расстоянии скажет. .

Добавлено:
А никто и не смеется. . Часть возможных причин в ответах изложено. .
Если не понимаешь как вырезать апендикс, то ты ко врачу идешь, а не по интернету пытаешься. .
Вот и сходи в сервис, пока чипы от перегрева не поотваливались...