Денис Савельев

Нужна помощь! Плохо работает

Компьютер начал глючит когда переустановили винду (переустановили на 7). Поработал месяц отлично, но потом начал очень сильно глючить. Что бы открыть папку нужно было ждать минут 5-10 (про браузер игры промолчу) . Не помню куда зашли, но там было показоно что жесткий диск работает на 3.3%. Может жесткий нужно поменять?

Память почти пустая 50гб занято из 260гб
Вирусов нет
Винда скорее всего пиратка (отдали диск)

Андрей Литвинов

возможно следует провести дифрогментацию, очистить диски от лишнего

Наташа Романова

самому лучше не лазить. пусть проффы разбираются

Алексей Беляков

Это смотря какое железо ставит, у меня пентиум 4, когда то ставили на него семерка через месяц она нафиг слетела, назад ХП поставили вроде нормально работает

Игорь Иванов

1-Просканируй на вирусы
2-Посмотри в автозапуск!! !
3-Обрати внимание на свободное место на винте!!! (не менее 10% свободно по отношению к занятому)
Для начала хватит!

Светик Новикова

1) 7 лицензия?
2) диск ощутимо теряет производительность при заполнении более чем на 90%
3) вирусы?