Jamshed Hamzaev

не включается комп, но блок питание работает ( Нужна помощь!

Не включается компьютер после чистки системника. Системник подает признаки жизни только, если отключить провод с квадратным разъемом блока питания от материнки, но если включить его подключить обратно, выключается.... В чем может быть причина и можно ли устранить проблему в домашних условиях ???

кулеры крутяться....

чистили только процессор''!

Провода никакие не трогали!

Ра
Раушания

попробуй вспомнить где что как было включено до того как ты начал его чистить. ) найди инструкция к своей мамке и посмотри как она должна запитыватся.. . также ты не написал при включении компа кулеры если они есть на мамке на проце на видяхе крутятся .??

Наталья

Ты точно провода не попутал?? ? БП иногда встречаются разъемы 20+4pin на питание + отдельно 4pin