Татьяна Переверзева

Снял блок питания что бы проверить другой комп, поставил обратно комп не включается...

Кулеры крутануться и все и больше никаких движений ...

Макс Боба

Что-то повредил, или блок питания гнилой

Димон

правильно ли сединил все шлейфы? еще сталкивался с такой системой что после разбора компа по железкам комп не включался минут 10, сходи чай попей если все правильно соединено потом врубай, ах да еще сзади системника не выключал ли кнопочку?

Николай Клягин

Может что повредил? Если нет проверь что всё правильно подключено. Возможно тупо пыльный и гнилой:)

Юлия

Как-то работал в сервисе, из магазина привезли на ремонт блоки питания. На одном из них ребята в магазине подписали "выводит материнские платы из строя". И вот буквально пару месяцев назад мне попалась материнка, выводящая блоки питания из строя. Так же отключил от своего компа - переставил в другой - включаю, тишина. Переставил в свой - тоже. Потом когда стал разбираться, оказалось что в блоке питания вышел из строя узел дежурного питания. Возможно на материнке, которую пытались запустить, мог оказаться конденсатор с большой утечкой, и дежурка у большинства блоков питания не имеет защиты от перегрузки.