Вера Ахонина

Как проверить совместимы ли блоки питания

Вот мне дали комп на починку он не включается... хочу попробывать поставить свой блок на тот комп как проверить подойдет иль нет...

Дмитрий Иванов

дали комп на починку - как проверить подойдет иль нет. .
Сочувствую дающим.

Сергей Сироткин

Дима, если разъёмы на блоке питания совпадают и подходит по мощности, то подходит.

Mint Wind

Попробуй поставь. Посмотри как старый подключен и свой воткни в те-же разъемы. И часто ты так компы чинишь?

Сергей

если всё "впихуемое", то подходит.. .
(не стоит использовать молотки, фактор "впихуемости" резко увеличиваеться, за счёт здоровья "мамы").

Анастасия Зубова

не когда больше не берись за ремонт))

Марина Денисова

Дожгешь материнку\процессор!

Оксана Бочарова

Почитай збоку блоков их хароктеристики и поймешь оно али нет!

Дмитрий Сиротин

убивать надо таких починильщиков
хотя нет сначала дарственную на квартиру а потом убивать

Оксана Лукашова

Вы компы чините, и такие глупые вопросы задаете. Стыдно.