Лёшка Иванов

Вчем заключается совместимость блоков питания с процессорами Haswell

Кирилл Гордеев

Это скорее от маркетологов, ограничение на минимальное потребление по шине +12В - раньше было 0.5А, теперь 0.05А.
На это стоило бы обращать внимание, если бы к БП был подключен один только процессор. Но в реальности есть еще материнская плата с памятью, жесткий диск, видеокарта, это все в любом случае наберет 0.5А потребления от БП.

Лена

А она вообще есть?