Ни
Никита

Совместимость с блоком питания .

Вообщем купил новую видео карту " PCI-E 2048Mb ASUS GTX660-DC2-2GD5 (GeForce GTX660) GDDR5 192bit 2xDVI HDMI DP " но на блоке питания нету специального кабеля для видюхи и я решил купить новый блок, подскажите пожалуйсто какой лучше блок из вот этих ( " ATX 400W Cooler Master eXtreme Power Plus " , " ATX 430W LW 2-430W " ) . Если что материнка ASRock N68C - GS FX а процессор AMD Atholon ( tm ) II X3 450 Processor .

Юля

Для этой карты лучше 450 вт блок покупать (как минимум) , и должно быть доп. питание 6 пин.

Бакмурат Сулайманов

Купи переходники

Надежда Удалова

Для такой видяхи лучше ватт 500 типа залман 500 лх