Марат Токушев

не включается комп после чистки. Нужна помощь!

Не включается компьютер после чистки системника. Снимали только радиатор процессора и видяху. Системник подает признаки жизни только, если отключить провод с квадратным разъемом блока питания от материнки, но если включить его подключить обратно, выключается.... В чем может быть причина и можно ли устранить проблему в домашних условиях ???

всем микросхемы, микрочипы на местах!

Дмитрий Хороший

Всегда говорил, что если не умеете чистить не лезьте. Если отлител хоть 1 микро-чип это ремонт в размере от 1тр. В домашних условиях вряд-ли