Паша Юдин

Комп не врубается, нужна помощь.

Характеристики проц. Ксеон 2.4 Гхз, 4 гб, GeForce 9800, позавчера врубался нормально, вчера пришлось немного покопаться что б запустить. думал глюк.. . Сегодня вообще не запускается, нету сигнала биоса, вообще не пикает а монитор не видет сигнала.. . Помогите, смотрел вроде нечего не сгорело и все целое...

Вы не понимаете.... Винда даже не просыпается, нету этого пиб при запуске, а железо все работает!

даже в биос нельзя зайти так как он де доходит до "стадии запуска биос"

Екатерина Ахметова

проверь кабель от видюхи к монитору

Инесса Редькина

Наверно блок питания пора менять)))

Лилия Полякова

Наверное виркс.. . Скорее всего "троян" или "червь", их манера. Потихоньку ломают систему. Попробуй проверить компьютер через безопасный режим. Думаю, должно помочь.

Бакытбек Ныязбеков

проверь блок питания (он то хоть включается? ) проверь напряжения 12,5, 3.3 вольта если все впорядке, то сдохла либо сама материнка либо процессор

Ал
Альпенгольд

Это блок питания у меня была такая проблема зациклись на нем проверь его на работоспосоьность

Сергей Качалов

зовите специалиста, быстрее и надёжнее!!!

Екатерина Иванова

Я уже отвечал. В описании проблемы ничего не добавилось. Ответ тот же.