Алексей

Не врубается комп тоесть иначе не загружается!!!

винт и всё что надо но при первоцй перещгращку всё равно тожде самое пишет? Может кто нибудь знает в чём пробелма"!Я думаю что материнка но почему тогда установка винды идёт тогда?

Комп не врубается пишет PCi devivce listing Думаю что виновата материнка !!!Виндоус сводобноставится ну начало и дёт видет винт и всё что надо но при первоцй перещгращку всё равно тожде самое пишет? Может кто нибудь знает в чём пробелма"!!Я думаю что материнка но почему тогда установка винды идёт тогда?

Ставлю 32 бит семерку но это не важно факт то что комп не врубается!!! Всё что можно было проверить проверил ну кроме материнки !!!

Работая на програмном обеспечение и на взломе Apple:))) строиств с виндлой и с apple на ты !!!но вот такая проблемка незнакомая первый раз в жизни!!! Всё что можно проверить и поменять в настройках всё сделал но комп всё равно не фурычит

У меня это проблеама ена старом компе туда не поставится 64 даи там в биосе нету такой функции сто пудово видно что какая то ошибка но но но....

Кирилл Королев

У меня тоже не загружалася

Moskalev Anton

вопрос интересный, какую ОС ставишь 32или 64, что-то похожее было

а комп. новый -было в БИУСЕ в ВIOS есть, что-то PCI поставь PCI-E и попробуй установить у меня была эта причина 32 не ставилась только 64 пока не изменил этот параметр