Ян
Яна

у меня комп не врубается

вырубил.. Снял кулер прочистил... но он плохо прижимается.. вижу в биосе высокая температура!
СТАЛ его прижимать что бы температура упала... и вдруг раз - и комп вырубился!
проц не сгорел всё везде ок.. .
снял кулер, врубаю.. и комп не врубается... только в районе блока питания такой звук "бз"..и кулер дергается который снят... естесно все это один раз происходит.. и всё...

все провода впорядке.
..

вытащил этот штекер бпшный и все врубается... но на монике ниче нету...

Remix Remix

Рискну предположить что Вы буквально раздавили несчастный цп, вот комп и не подаёт признаков жизни.
А когда Вы отключаете этот штекер, на цп перестаёт подаваться питание, и комп пытается стартовать, но, безусловно, не может.

Dj
Djoly

думаю процу корочун....

Мария

ВЫКЛЮЧИ ЕГО ИЗ РОЗЕТКИ и собери всё обратно, потом попробуешь включить минут через 5.

Леночка Шенина

Проц треснул, когда прижимал!