Lipo Gevorgyan

комп вырубился и не врубается!

вырубил.. Снял кулер прочистил... но он плохо прижимается.. вижу в биосе высокая температура!
СТАЛ его прижимать что бы температура упала... и вдруг раз - и комп вырубился!
проц не сгорел всё везде ок.. .
снял кулер, врубаю.. и комп не врубается... только в районе блока питания такой звук "бз"..и кулер дергается который снят... естесно все это один раз происходит.. и всё...

все провода впорядке.

Бродяга******* Дневной****

это проделки дьявола!

Светлана

потому что нефиг мудрить, ясно же что проц перегрелся, дай ему остыть, удали старую термопасту, нанеси новую и нормально его закрепи, чтобы он плотно сидел, в противном случае покупай новый куллер

Ирина Ясь

отключен какой то кабель,, посмотри внимательно до чего смогла дотронуться,,

Вера

Посмотри, не повредил ли ты процессор? и можно узнать? какая у тебя мат. плата и кулер? Вытащи батарейку биоса, попей чай и вставь обратно

Ро
Ростислав

самый толстый штекер вынули вставили с лева или с права смотри маленькие такие провадки подключены а именно power srp

Ир
Ира

меняй б. п!

Ахмед Шахвали

Что за бред - как прижимать? термопаста и крепления нафига, и зачем пылесосом сосать было, угадал? , высосали вы из него жизнь ))

Евгений

Шутник, однако, почистил, называется, погорел или проц или схема его питания, в сервисы маму с процом неси.