Анастасия Титовец

Помоч помоч.. . комп не врубается....

Вообщем, щас я с безопасного режима. Так. Сначало все тупо виснет в хлам, потом, когда перезагружаю, проходит Загрузка виндоус, а когда должно писать Добро пожаловать, экран тупо вырубается, типо комп выключен, но как я понял, звуков загрузки полной компа тоже нету, было бы слашно скайп и сам виндоус. Так уже 3 раза за неделю, комп не новый, раньше все было норм.. . Первые 2 раза еще удалось включать, а щас уже ппц.. . В безопасном режиме все ок

Сам ниче не делал, ну вирусы да, антивирусника не было долгое время) ) Щас он нихера не помогает, и восстанавливал ивсе такое делал) ) Вообщем все таки сейчас он запустился 1н раз без драйвера дисплея, потом я этот драйвер обновил, комп перезапустил и опять.. . Потом его вообще снес, и ничего

Светлана Ананич

Системе хана.... Может действие вирусов, а может и сам "полазил")))))