Катя

Кто может помочь с компом?

Хочу его обновить немного.
Процессор: AMD Athlon 64 X2 4400+ Материнская плата: ASUSTeK Computer INC. M2N-MX SE Plus (AM2) Видеокарта: ATI Radeon HD 3450 Мощность БП: 350Вт
Можно поставить на него блок питания : FrimeCom SM400 BL 400W ATX?

И видеокарту после того как поставлю блок питания: H250F1G

Заранее большое спасибо!

Ольга Шапочкина

БП можно ставить и большей мощности, с учетом будующей конфигурации компа. БП потребляет (выдает) столько ватт, сколько требуется системнику. Поясню, если вы поставите блок на 700 ватт, а весь системник будет потреблять только 400ватт, то блок питани и будет выдавать эти 400 ватт, работая в легком режиме и не греться. От 0 ватт до 700 ватт. А вот с картой не очень получится, плата у вас видно старая (не искала ее характеристики) и у нее скорее всего Rev1 (ревизия-версия чипсета), а новые карты работают с версией 2 и выше, поэтому если вы купите хорошую карту, то она не будет работать в полных настройках, мат плата не позволит, а будет работать по возможности платы. А дальше выяснится, что процессор слабоват....

Анна Anna

Наверное