Dmitry

Кто может чем помочь!

Вот какая проблемма с ПК

Сергей Щеглов

Возможно слетели дрова видюхи, если нет, то конец видюхе.
И это не процессор - это системный блок!!!

Софья Буланова

пора менять видеокарту

Ол
Ольга

а нахер монитор щелкать мозг есть или нет это же в системнике проблемы
выкини видюху на помойку и меньше ихрай.. .

Антонина Анфиногенова

Отвал графического чипа, или видеопамяти, эсли не знаешь как делать прогрев, то лучше отнеси в СЦ, или если есть гарантия, то сдай видеокарту. Еще вариант купить новую. Странно что он ещё моргает хоть и полосами, но всёже до БСОД не доходит.