Александр Грачёв

очень нужна помочь...

доброго времени суток у метя вот такая проблема, я уже долго ломаю голову у меня не работает аудио с наушников а наушники работает, подскажите что делать. может мне перепаять джек ... только вот в чем беда его нет на радио рынке, мрдет есть другое решения.... Спасибо заранее за вашу помощь

Шурик Московский

Отнеси туда где в этом разбираются и никаких проблем

Наталья Катина

Ни мозгов, ни наушников, ничего, ёёёёёп. . Откуда вы, тупорылые уроды, беретесь то???

Ма
Марина

Костя! Сегодня уже поздно, поэтому, если хочешь решить свою поблему, то отпишись мне завтра на почтовик: shwets.alexandr@mail.ru - разберёмся..

Владимир

Не в гнезде проблема . Они не так часто ломаются, или в этом белом раз"еме, или в соединении проводном или вообще в схеме косяк . Само гнездо, кстиате, обычное стандартное от любой китайской безделушке - такая распайка на плату \ там только ещё экран поверх стоит . Можешь соседнее от микрофона отпаять и впаять на место наушников, если то поломанное

Рекман Ирина

купить звуковую карту - не судьба ?