Ирина Теплова

Очень нужно помочь=)

Здравствуйте! Помогите, глупенькой))) У меня такая проблема. На РАБОЧЕМ компьютере установлено ограничение доступа в интернета (то есть доступ в интернет есть, но только на рабочие сайты, а на остальные не могу выйти, блокирует комп). Можно ли как-то это ограничение снять? Очень надо=)Заранее благодарна

Sergey Gladyshenko

Родительский контроль?? ?
Сначала нужно знать что за программа это делает а потом уже искать лазейку)

Екатерина Оленцевич

Маленькая еще, вконтакте сидеть 🙂

Юляша Чернецова

Убей своего системного админа)))

Юлия Лапикова

Реально ты глупенькая) Зачем такие ограничения установила? ? Или это родители установили?